Поставка запасных частей для комбинированных дорожных машин
Начальная цена666 078,37 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 133 215,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 303,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000618
ИКЗ
263332847713533280100102840010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пневмоцилиндр подъема щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 844 ₽ | 20 844 ₽ |
| 2 | Гидроцилиндр подъема щетки 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 15 Штука | 14 747,67 ₽ | 221 215,05 ₽ |
| 3 | Гидроцилиндр подъема щетки нового образца 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 4 Штука | 10 096,33 ₽ | 40 385,32 ₽ |
| 4 | Гидрораспределитель четырехсекционный 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 2 Штука | 120 512 ₽ | 241 024 ₽ |
| 5 | Гидрозамок 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 10 Штука | 6 936,33 ₽ | 69 363,3 ₽ |
| 6 | Гидрозамок в сборе 28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования | 10 Штука | 7 324,67 ₽ | 73 246,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ