Учебники печатные общеобразовательного назначения

Электронный аукцион № 0328300032826000619 опубликован 17.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263332710279033270100100240015811244
Начальная цена1 141 816,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 709,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 090,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000619
ИКЗ
263332710279033270100100240015811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Завадского, д.7
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
100 Штука954,33 ₽95 433 ₽
2
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
110 Штука1 866,67 ₽205 333,7 ₽
3
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука1 098,33 ₽21 966,6 ₽
4
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука1 151,33 ₽34 539,9 ₽
5
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука949,33 ₽28 479,9 ₽
6
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
106 Штука1 806,67 ₽191 507,02 ₽
7
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
110 Штука954,33 ₽104 976,3 ₽
8
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
10 Штука1 558,67 ₽15 586,7 ₽
9
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
110 Штука1 394,33 ₽153 376,3 ₽
10
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука1 080,33 ₽32 409,9 ₽
11
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
100 Штука1 866,67 ₽186 667 ₽
12
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука1 000,33 ₽30 009,9 ₽
13
Учебники печатные общеобразовательного назначения
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
30 Штука1 384,33 ₽41 529,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы