Поставка запасных частей для навесной снегоуборочной машины СУ-2.5 ОМ
Начальная цена724 252,35 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 144 850,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 212,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000625
ИКЗ
263332847713533280100102610010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
84 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидромотор 28.12.12.110 Гидромоторы | 2 Штука | 27 880 ₽ | 55 760 ₽ |
| 2 | Гидроцилиндр подъёма навески 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 4 Штука | 21 490 ₽ | 85 960 ₽ |
| 3 | Карданная передача 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 24 145 ₽ | 24 145 ₽ |
| 4 | Тяга центральная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 181,67 ₽ | 20 363,34 ₽ |
| 5 | Плита передняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 661,67 ₽ | 17 661,67 ₽ |
| 6 | Прицеп 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 536 ₽ | 32 536 ₽ |
| 7 | Автосцепка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 916,67 ₽ | 20 916,67 ₽ |
| 8 | Гидроцилиндр наклона козырька 28.12.11.111 Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком | 2 Штука | 11 005 ₽ | 22 010 ₽ |
| 9 | Болт срезной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 49 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Вал карданный, тип 1 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 25 619 ₽ | 25 619 ₽ |
| 11 | Пружина пальца штанги реактивной 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 302 ₽ | 1 510 ₽ |
| 12 | Шпилька центральная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 799,67 ₽ | 3 998,35 ₽ |
| 13 | Полумуфта под муфту 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 315,33 ₽ | 22 630,66 ₽ |
| 14 | Фланец редуктора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 158,33 ₽ | 8 158,33 ₽ |
| 15 | Муфта предохранительная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 588,33 ₽ | 20 588,33 ₽ |
| 16 | Узел муфты эластичной 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 17 | Нож скребка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 14 405 ₽ | 86 430 ₽ |
| 18 | Вал карданный, тип 2 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 3 Штука | 26 218,33 ₽ | 78 654,99 ₽ |
| 19 | Метатель правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 56 236,67 ₽ | 168 710,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ