Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, Гагарина, д. 10 в рамках текущих расходов

Электронный аукцион № 0328300032826000627 опубликован 11.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102690014321244
Начальная цена228 562,31 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 45 712,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 428,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000627
ИКЗ
263332847713533280100102690014321244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Гагарина, д. 10
Срок исполнения
71 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей в нежилом помещении по адресу: г. Владимир, Гагарина, д. 10 в рамках текущих расходов
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица228 562,31 ₽228 562,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы