Поставка металла

Электронный аукцион № 0328300032826000628 опубликован 11.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102740010000244
Начальная цена154 606,83 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 921,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 730,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000628
ИКЗ
263332847713533280100102740010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, кор.5
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Круг стальной (20 мм)
24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
0,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)103 150 ₽4 641,75 ₽
2
Круг стальной (75 мм)
24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
0,42 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)100 846,67 ₽42 355,6 ₽
3
Шестигранник (22 мм)
24.10.61.113 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
0,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)129 586,68 ₽12 958,67 ₽
4
Шестигранник (36 мм)
24.10.61.113 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
0,16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)129 445,01 ₽20 711,2 ₽
5
Шестигранник (46 мм)
24.10.61.113 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
0,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)136 233,33 ₽35 420,67 ₽
6
Уголок стальной
24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)136 616,71 ₽6 830,84 ₽
7
Отвод стальной
24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
30 Штука538,67 ₽16 160,1 ₽
8
Шестигранник (24 мм)
24.10.61.113 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
0,12 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)129 400 ₽15 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы