Обеспечение услуг по приему, транспортированию и дальнейшей утилизации/передаче на утилизацию отходов относящихся к группе однородных отходов "Отходы шин, покрышек, камер"

Электронный аукцион № 0328300032826000629 опубликован 11.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263332802612533280100100080013822244
Начальная цена1 028 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 142,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 425 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000629
ИКЗ
263332802612533280100100080013822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория муниципального образования город Владимир.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение услуг по приему, транспортированию и дальнейшей утилизации/передаче на утилизацию отходов относящихся к группе однородных отходов «Отходы шин, покрышек, камер»
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
85 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 100 ₽1 028 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы