Поставка электродов с покрытием и проволоки стальной сварочной
Начальная цена266 887,97 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 53 377,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 344,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000630
ИКЗ
263332847713533280100102850010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 360 Килограмм | 315,53 ₽ | 113 590,8 ₽ |
| 2 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 350 Килограмм | 336,67 ₽ | 117 834,5 ₽ |
| 3 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 10 Килограмм | 2 405 ₽ | 24 050 ₽ |
| 4 | Электрод с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 1 Килограмм | 4 496,67 ₽ | 4 496,67 ₽ |
| 5 | Проволока стальная сварочная 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 20 Килограмм | 345,8 ₽ | 6 916 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)