Выполнение работ по ремонту внутриквартальной дороги 19 (от ул.Мира до ДДЮТ) ремонт тротуара в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена7 217 210,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 172,11 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 165 163,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 360 860,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000636
ИКЗ
263330201198133280100101950014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Внутриквартальная дорога 19 (от ул. Мира до ДДЮТ) ремонт тротуара в городе Владимире
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутриквартальной дороги 19 (от ул. Мира до ДДЮТ) ремонт тротуара в городе Владимире (в рамках текущих расходов)» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 217 210,85 ₽ | 7 217 210,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ