Поставка хозяйственного инвентаря (лопат)
Начальная цена234 356,32 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 46 871,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 717,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000638
ИКЗ
263332847713533280100102730012599244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Северная, д. 63
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 120 Штука | 671,67 ₽ | 80 600,4 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 224 Штука | 653,33 ₽ | 146 345,92 ₽ |
| 3 | Пластиковый скрепер 25.99.29.129 Лопаты прочие | 3 Штука | 2 470 ₽ | 7 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ