Поставка запасных частей и комплектующих для тракторов МТЗ-80/82
Начальная цена209 785,46 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 41 957,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 489,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000641
ИКЗ
263332847713533280100102660010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рамка задняя унифицированной кабины в сборе с ручкой 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 100 ₽ | 18 100 ₽ |
| 2 | Коврик пола кабины 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 383,33 ₽ | 3 383,33 ₽ |
| 3 | Диск колесный задний с козырьком 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 36 533,33 ₽ | 73 066,66 ₽ |
| 4 | Крыло заднее левое 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 586,67 ₽ | 2 586,67 ₽ |
| 5 | Крыло заднее правое 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 586,67 ₽ | 2 586,67 ₽ |
| 6 | Закрылок правый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 720 ₽ | 2 720 ₽ |
| 7 | Закрылок левый 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 786,67 ₽ | 2 786,67 ₽ |
| 8 | Уплотнитель крыла 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 236,67 ₽ | 473,34 ₽ |
| 9 | Пружина брызговика крыла заднего 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 4 Штука | 426,67 ₽ | 1 706,68 ₽ |
| 10 | Пластина крыла заднего, тип 1 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 4 Штука | 81,67 ₽ | 326,68 ₽ |
| 11 | Пластина крыла заднего, тип 2 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 4 Штука | 96,67 ₽ | 386,68 ₽ |
| 12 | Кронштейн установки фонарей задних 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 266,67 ₽ | 2 533,34 ₽ |
| 13 | Фонарь освещения номерного знака 29.31.23.112 Фонари | 1 Штука | 406,67 ₽ | 406,67 ₽ |
| 14 | Пневмоподъемник двери 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 130 ₽ | 4 260 ₽ |
| 15 | Кожух заднего фонаря 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 506,67 ₽ | 1 013,34 ₽ |
| 16 | Фонарь задний 29.31.23.112 Фонари | 2 Штука | 910 ₽ | 1 820 ₽ |
| 17 | Вал карданный переднего моста 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 7 566,67 ₽ | 15 133,34 ₽ |
| 18 | Болт вала карданного с гайкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 53,67 ₽ | 858,72 ₽ |
| 19 | Подножка левая в сборе 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 036,67 ₽ | 13 036,67 ₽ |
| 20 | Крыша пластиковая с обшивкой в сборе 29.32.30.239 Узлы и детали кабин (кузовов), не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 21 | Коробка раздаточная в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 800 ₽ | 39 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ