Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Большая Нижегородская (от площади Фрунзе до ул.Мира) ремонт тротуара в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена11 566 990,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 669,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 470 097,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 578 349,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000643
ИКЗ
263330201198133280100101930014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога по ул. Большая Нижегородская (от площади Фрунзе до ул. Мира) ремонт тротуара в городе Владимире
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.Большая Нижегородская (от площади Фрунзе до ул.Мира) ремонт тротуара в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 11 566 990,03 ₽ | 11 566 990,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ