Поставка стартеров и генераторов для тракторов МТЗ-80/82, МТЗ-1221

Электронный аукцион № 0328300032826000646 опубликован 13.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102750010000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000646
ИКЗ
263332847713533280100102750010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Генератор (тип 1)
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука9 000 ₽9 000 ₽
2
Генератор (тип 2)
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука12 377,67 ₽12 377,67 ₽
3
Генератор (тип 3)
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука12 831 ₽12 831 ₽
4
Генератор (тип 4)
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука11 886,67 ₽11 886,67 ₽
5
Стартер (тип 1)
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Штука16 610 ₽16 610 ₽
6
Стартер (тип 2)
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Штука23 153,33 ₽23 153,33 ₽
7
Стартер (тип 3)
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Штука17 143,33 ₽17 143,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы