Поставка хозяйственного инвентаря

Электронный аукцион № 0328300032826000647 опубликован 13.08.2026, 09:30 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102720012573244
Начальная цена62 175,15 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 12 435,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 108,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000647
ИКЗ
263332847713533280100102720012573244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Северная, д. 63
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топор
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
55 Штука851,67 ₽46 841,85 ₽
2
Лом строительный
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука1 533,33 ₽15 333,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы