Поставка сварочных краг и рукавиц

Электронный аукцион № 0328300032826000649 опубликован 14.08.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102880011412244
Начальная цена87 682,21 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 17 536,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 384,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000649
ИКЗ
263332847713533280100102880011412244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Северная, д. 63
Срок исполнения
48 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
77 Пара (2 шт.)404,67 ₽31 159,59 ₽
2
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
374 Пара (2 шт.)151,13 ₽56 522,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы