Поставка материалов для благоустройства клумб (бордюр, колышки)
Начальная цена249 150,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 915,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 491,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000650
ИКЗ
263332905895533290100100760012229244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, 75.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бордюр ГеоПластБорд (или эквивалент) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 832 Штука | 246,14 ₽ | 204 788,48 ₽ |
| 2 | Колышек крепежный 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 328 Штука | 13,33 ₽ | 44 362,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ