Поставка запасных частей для лаповых снегопогрузчиков СнП-17, ИРБИС-350, АМКОДОР-37
Начальная цена1 712 727,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 127,28 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 342 545,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 636,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000652
ИКЗ
263332847713533280100102790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ось балансира (палец редуктора питателя) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 651 ₽ | 18 604 ₽ |
| 2 | Крышка редуктора питателя с осью 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 36 335,67 ₽ | 72 671,34 ₽ |
| 3 | Пружина натяжного устройства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 349,33 ₽ | 14 698,66 ₽ |
| 4 | Винт натяжного устройства 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 389 ₽ | 16 778 ₽ |
| 5 | Шестерня коническая редуктора питателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 38 158 ₽ | 76 316 ₽ |
| 6 | Насос регулируемый 28.12.13.140 Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 1 Штука | 115 099 ₽ | 115 099 ₽ |
| 7 | Скребок транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 446 ₽ | 244 600 ₽ |
| 8 | Крышка редуктора питателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 67 780 ₽ | 135 560 ₽ |
| 9 | Проставок крышки редуктора питателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 019,67 ₽ | 34 039,34 ₽ |
| 10 | Шестерня коническая редуктора питателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 51 606,33 ₽ | 103 212,66 ₽ |
| 11 | Вал-шестерня редуктора питателя под шпонку (правый редуктор) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 416 ₽ | 36 832 ₽ |
| 12 | Вал-шестерня редуктора питателя под шпонку (левый редуктор) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 752,33 ₽ | 39 504,66 ₽ |
| 13 | Палец шарнира лапы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 975,67 ₽ | 31 902,68 ₽ |
| 14 | Фильтр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 397 ₽ | 27 176 ₽ |
| 15 | Вал приводной редуктора питателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 234,67 ₽ | 12 234,67 ₽ |
| 16 | Вал приводной транспортера в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 031 ₽ | 30 031 ₽ |
| 17 | Гидроцилиндр рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | 28 921 ₽ | 28 921 ₽ |
| 18 | Вал транспортера нижний в сборе со звездочкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 148 ₽ | 44 296 ₽ |
| 19 | Корпус наконечника гидроцилиндра рулевого управления 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 16 849,67 ₽ | 33 699,34 ₽ |
| 20 | Палец скребка транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 435 ₽ | 87 000 ₽ |
| 21 | Шайба пальца скребка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 36,33 ₽ | 18 165 ₽ |
| 22 | Шплинт пальца скребка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40,33 ₽ | 20 165 ₽ |
| 23 | Ведомая звездочка транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 399,33 ₽ | 41 597,32 ₽ |
| 24 | Транспортер в сборе со скребками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 351 040 ₽ | 351 040 ₽ |
| 25 | Ведущая звездочка транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 584,67 ₽ | 42 338,68 ₽ |
| 26 | Вал приводной в сборе со звездочкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 245,33 ₽ | 36 245,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ