Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена2 148 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 487,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 644 631 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 107 438,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000653
ИКЗ
263330201198133280100101990010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Территории многоквартирных домов в городе Владимире: - территория многоквартирных домов №13А, №11А по ул. Нижняя Дуброва; - территория многоквартирных домов № 13Б, №15 по ул. Нижняя Дуброва; - территория многоквартирного дома № 3А по ул. Тихонравова.
Срок исполнения
103 календарных дней
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели двойные с сиденьями 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 116 590 ₽ | 116 590 ₽ |
| 2 | Игровая установка с баскетбольным щитом 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 176 400 ₽ | 176 400 ₽ |
| 3 | Качалка на пружине «Джип» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 96 650 ₽ | 96 650 ₽ |
| 4 | Качели на четырех стойках «Гнездо» 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 234 590 ₽ | 234 590 ₽ |
| 5 | Качалка-балансир «Большая» 28.99.32.120 Качели | 2 Штука | 45 500 ₽ | 91 000 ₽ |
| 6 | Домик-беседка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 120 630 ₽ | 120 630 ₽ |
| 7 | Детский игровой комплекс «Лаз» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 78 890 ₽ | 78 890 ₽ |
| 8 | Песочница с крышкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 47 810 ₽ | 95 620 ₽ |
| 9 | Песочница большая открытая 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 35 820 ₽ | 35 820 ₽ |
| 10 | Качели одинарные(подвеска с ограничительной планкой) 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 101 450 ₽ | 101 450 ₽ |
| 11 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | 222 380 ₽ | 222 380 ₽ |
| 12 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 2 Штука | 103 580 ₽ | 207 160 ₽ |
| 13 | Горка детская 41.20.20.900 Сооружения спортивно-оздоровительные и сооружения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 134 380 ₽ | 268 760 ₽ |
| 14 | Детский игровой комплекс №1 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 287 610 ₽ | 287 610 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по благоустройству территорий многоквартирных домов (установка оборудования детских площадок) в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 15 220 ₽ | 15 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ