Выполнение работ по ремонту лестницы на пешеходной дорожке между улицами Козлов вал и Летне - Перевозенская в городе Владимире, в рамках текущего содержания имущества
Начальная цена2 174 138 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 741,38 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 434 827,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 65 224,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000655
ИКЗ
263332905895533290100100830014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
город Владимир, на пешеходной дорожке между улицами Козлов вал и Летне - Перевозенская
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Зуевская О. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту лестницы на пешеходной дорожке между улицами Козлов вал и Летне - Перевозенская в городе Владимире, в рамках текущего содержания имущества 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 2 174 138 ₽ | 2 174 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ