Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Владимир, ул.Тракторная, д.3-б, кв.132 (в рамках текущих расходов)
Начальная цена656 154,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 561,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 196 846,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 807,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000658
ИКЗ
263330201198133280100101970014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул.Тракторная, д.3-б, кв.132
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Зуевская О. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Владимир, ул.Тракторная, д.3-б, кв.132 (в рамках текущих расходов) 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 656 154,76 ₽ | 656 154,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ