Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ (Системы противопожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) в рамках капитального ремонта
Начальная цена3 366 501,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 832,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 168 325,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000659
ИКЗ
263332710337733270100100250014321243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Д. Левитана, д.37А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зуевская О. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Выполнение работ по монтажу АПС и СОУЭ (Системы противопожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре) в рамках капитального ремонта» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 366 501,16 ₽ | 3 366 501,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ