Выполнение работ по сносу аварийного многоквартирного дома по адресу: г.Владимир, ул.Большая Московская, д.84 (в рамках текущих расходов)
Начальная цена4 211 140,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 111,41 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 263 342,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 210 557,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0328300032826000662
ИКЗ
263330201198133280100102190014311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул.Большая Московская, д.84
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Зуевская О. С., 7-4922-332966, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийного многоквартирного дома по адресу: г.Владимир, ул.Большая Московская, д.84 (в рамках текущих расходов) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 4 211 140,83 ₽ | 4 211 140,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ