Поставка шин пневматических и дисков для специализированной техники
Начальная цена694 066,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 406,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 940,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000673
ИКЗ
263332905895533290100100820010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
город Владимир, ул. Добросельская, 230.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Маслова М. О., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 14 766,67 ₽ | 59 066,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 2 Штука | 32 800 ₽ | 65 600 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 4 Штука | 14 866,67 ₽ | 59 466,68 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 33 433,33 ₽ | 267 466,64 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 3 Штука | 16 266,67 ₽ | 48 800,01 ₽ |
| 6 | Автомобильный колесный диск 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 4 866,67 ₽ | 9 733,34 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 8 Штука | 11 966,67 ₽ | 95 733,36 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 14 700 ₽ | 88 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ