Выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных домов по адресу: г.Владимир, ул.Никитская, д.11, ул.Никитская, д.11а (в рамках текущих расходов)
Начальная цена3 431 486,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 314,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 029 445,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 171 574,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000674
ИКЗ
263330201198133280100102210014311244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владимир, ул.Никитская, д.11, ул.Никитская, д.11а
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийных многоквартирных домов по адресу: г.Владимир, ул.Никитская, д.11, ул.Никитская, д.11а (в рамках текущих расходов) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 431 486,53 ₽ | 3 431 486,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ