Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Гимназия», 1840 г., г.Владимир, ул.Большая Московская, д.35 (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0328300032826000675 опубликован 18.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263332801147133280100100380014120244
Начальная цена8 452 070,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 520,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 845 207,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 253 562,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000675
ИКЗ
263332801147133280100100380014120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул.Большая Московская, д.35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Гимназия», 1840 г., г.Владимир, ул.Большая Московская, д.35 (в рамках текущих расходов)
41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
1 Условная единица8 452 070,26 ₽8 452 070,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ