Капитальный ремонт теплового узла МБОУ «СОШ № 31» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Завадского, дом 7
Начальная цена2 183 518,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 835,19 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 436 703,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 109 175,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000677
ИКЗ
263332710279033270100100300014322243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владимир, ул.Завадского, д.7
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт теплового узла МБОУ «СОШ № 31» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Завадского, дом 7 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 183 518,52 ₽ | 2 183 518,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ