Поставка самонесущего изолированного провода

Электронный аукцион № 0328300032826000680 опубликован 24.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102290022732244
Начальная цена624 836,7 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 124 967,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 241,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000680
ИКЗ
263332847713533280100102290022732244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Северная, д. 65
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно
27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ
10 Километр; тысяча метров62 483,67 ₽624 836,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ