Услуги по выполнению комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровых кварталах 33:22:011168, 33:22:011113, 33:22:024105. 33:22:024106, 33:22:016009, 33:22:032110 в муниципальном образовании город Владимир
Начальная цена1 312 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 280 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 39 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000682
ИКЗ
263332847767133280100100110017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование город Владимир
Срок исполнения
95 календарных дней
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости, расположенных в кадастровых кварталах 33:22:011168, 33:22:011113, 33:22:024105, 33:22:024106, 33:22:016009, 33:22:032110 в муниципаль... 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 1 312 800 ₽ | 1 312 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ