Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31.
Начальная цена1 955 604,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 556,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 391 120,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 780,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000683
ИКЗ
263332890057633280100100450014322243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владимир, ул.Мира, д.31
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31. 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 955 604,31 ₽ | 1 955 604,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ