Текущий ремонт асфальтового покрытия территории МБОУ Средняя общеобразовательная школа №1" по адресу: г. Владимир, ул. Дворянская, д.1

Запрос котировок в электронной форме № 0328300032826000684 опубликован 20.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 263332710274333270100100080024211244
Начальная цена4 622 330,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 223,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 693 349,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000684
ИКЗ
263332710274333270100100080024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Дворянская, д.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт асфальтового покрытия территории МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" по адресу: г. Владимир, ул. Дворянская, д.1
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица4 622 330,3 ₽4 622 330,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы