Поставка запасных частей для бульдозеров

Электронный аукцион № 0328300032826000686 опубликован 24.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263332847713533280100102960010000244
Начальная цена245 554,02 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 49 110,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 277,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000686
ИКЗ
263332847713533280100102960010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Владимир, ул. Электрозаводская, д. 5, корпус 5.
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремкомплект гидрораспределителя Р-160
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 263,33 ₽2 526,66 ₽
2
Карбюратор пускового двигателя ПД-23
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 853,33 ₽11 853,33 ₽
3
Вал карданный муфты сцепления
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
1 Штука4 706,67 ₽4 706,67 ₽
4
Выжимной подшипник в сборе
29.32.30.182 Муфты выключения сцеплений, подшипники муфт выключения сцеплений
1 Штука14 376,67 ₽14 376,67 ₽
5
Уплотнительное кольцо крышки бортового редуктора
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 313,33 ₽1 313,33 ₽
6
Глушитель
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
1 Штука11 396,67 ₽11 396,67 ₽
7
Ремонтный комплект сервомеханизма трансмиссии
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука976 ₽976 ₽
8
Сервомеханизм муфты сцепления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука26 434,67 ₽26 434,67 ₽
9
Магнето пускового двигателя ПД-23
29.31.21.120 Магнето зажигания
1 Штука12 190 ₽12 190 ₽
10
Каток поддерживающий
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука24 466,67 ₽146 800,02 ₽
11
Термостат с корпусом
29.32.30.171 Теплообменники и термостаты
2 Штука6 490 ₽12 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ