Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0328300032826000687 опубликован 26.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 263330002568233000100100390011712244
Начальная цена60 187,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 601,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 009,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 601,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000687
ИКЗ
263330002568233000100100390011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Владимир ул.Электрозаводская д.7
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
125 Пачка481,5 ₽60 187,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы