Текущий ремонт теплового пункта (в рамках текущих расходов)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300032826000700 опубликован 27.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263332890056933280100100330014322244
Начальная цена1 553 162,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 531,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 155 316,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 658,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000700
ИКЗ
263332890056933280100100330014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА

ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская обл., г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 6
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт теплового пункта (в рамках текущих расходов)
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 553 162,72 ₽1 553 162,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ