Поставка трактора Беларус-82.3 с навесным оборудованием (или эквивалент)
Начальная цена4 385 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 438 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300032826000701
ИКЗ
263332810312233280100100100010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный парк культуры и отдыха г.Владимира, расположенный по адресу: г. Владимир, ул. Мира, д. 36А
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 3 463 433,33 ₽ | 3 463 433,33 ₽ |
| 2 | Погрузчик фронтальный 28.22.18.246 Погрузчики универсальные сельскохозяйственного назначения | 1 Штука | 465 066,67 ₽ | 465 066,67 ₽ |
| 3 | Ковш челюстной 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 148 166,67 ₽ | 148 166,67 ₽ |
| 4 | Отвал гидроповоротный универсальный 28.22.18.210 Устройства загрузочные, специально разработанные для использования в сельском хозяйстве, навесные для сельскохозяйственных тракторов | 1 Штука | 139 033,33 ₽ | 139 033,33 ₽ |
| 5 | Щеточное оборудование 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 169 300 ₽ | 169 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ