Поставка запасных частей и комплектующих для автомобилей на шасси МАЗ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000705
ИКЗ
263332847713533280100101290020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз со склада поставщика, находящегося в пределах МО г. Владимира.
Срок исполнения
170 календарных дней
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шестерня, тип 17 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 908,33 ₽ | 9 908,33 ₽ |
| 2 | Хомут, тип 34 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165,33 ₽ | 165,33 ₽ |
| 3 | Цилиндр сцепления подпедальный 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 698,67 ₽ | 1 698,67 ₽ |
| 4 | Цилиндр механизма блокировки, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 050,67 ₽ | 3 050,67 ₽ |
| 5 | Цилиндр подъема кабины, тип 2 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | Штука | 12 304 ₽ | 12 304 ₽ |
| 6 | Цилиндр подъема кабины, тип 3 29.32.30.280 Узлы и детали подъемного и опрокидывающего устройств платформ и кабин | Штука | 9 981,33 ₽ | 9 981,33 ₽ |
| 7 | Шайба, тип 6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 ₽ | 28 ₽ |
| 8 | Шайба, тип 7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,33 ₽ | 16,33 ₽ |
| 9 | Хомут, тип 21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 672,33 ₽ | 672,33 ₽ |
| 10 | Хомут, тип 22 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 666,33 ₽ | 666,33 ₽ |
| 11 | Хомут, тип 23 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 521,33 ₽ | 521,33 ₽ |
| 12 | Хомут, тип 25 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 276,67 ₽ | 276,67 ₽ |
| 13 | Шайба, тип 27 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 14 | Шайба, тип 14 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 ₽ | 53 ₽ |
| 15 | Шайба, тип 15 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53,33 ₽ | 53,33 ₽ |
| 16 | Шайба, тип 16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 17 | Шайба, тип 33 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 415 ₽ | 1 415 ₽ |
| 18 | Шайба, тип 34 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 343,67 ₽ | 343,67 ₽ |
| 19 | Шайба, тип 35 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 20 | Шестерня, тип 18 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 540,67 ₽ | 13 540,67 ₽ |
| 21 | Шайба, тип 40 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27,33 ₽ | 27,33 ₽ |
| 22 | Шайба, тип 41 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 269,67 ₽ | 269,67 ₽ |
| 23 | Шайба, тип 42 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 209 ₽ | 209 ₽ |
| 24 | Шайба, тип 43 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 224,67 ₽ | 224,67 ₽ |
| 25 | Шарнир кулака поворотного правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 90 248,67 ₽ | 90 248,67 ₽ |
| 26 | Шестерня, тип 16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 495 ₽ | 16 495 ₽ |
| 27 | Шайба, тип 8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16,67 ₽ | 16,67 ₽ |
| 28 | Шайба, тип 9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 130,33 ₽ | 130,33 ₽ |
| 29 | Шайба, тип 10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 114,33 ₽ | 114,33 ₽ |
| 30 | Цилиндр сцепления, тип 2 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 9 686 ₽ | 9 686 ₽ |
| 31 | Фонарь, тип 38 29.31.23.112 Фонари | Штука | 160,67 ₽ | 160,67 ₽ |
| 32 | Форсунка подогревателя 29.32.30.169 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 408 ₽ | 1 408 ₽ |
| 33 | Хвостовик, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 336,67 ₽ | 6 336,67 ₽ |
| 34 | Шайба, тип 57 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 34 ₽ | 34 ₽ |
| 35 | Шайба, тип 58 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 84,67 ₽ | 84,67 ₽ |
| 36 | Шайба, тип 59 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21,67 ₽ | 21,67 ₽ |
| 37 | Шайба, тип 60 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 ₽ | 21 ₽ |
| 38 | Шайба, тип 61 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 301 ₽ | 301 ₽ |
| 39 | Шайба, тип 62 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56,33 ₽ | 56,33 ₽ |
| 40 | Шайба, тип 18 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 219,67 ₽ | 219,67 ₽ |
| 41 | Шайба, тип 20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 282,67 ₽ | 282,67 ₽ |
| 42 | Шайба, тип 21 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 111 ₽ | 111 ₽ |
| 43 | Шайба, тип 22 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 104,67 ₽ | 104,67 ₽ |
| 44 | Чашка, тип 7 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 220,33 ₽ | 220,33 ₽ |
| 45 | Чашка, тип 8 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 204,33 ₽ | 3 204,33 ₽ |
| 46 | Шайба, тип 31 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 165,33 ₽ | 165,33 ₽ |
| 47 | Шайба, тип 32 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 419,33 ₽ | 419,33 ₽ |
| 48 | Шестерня, тип 1 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 528,67 ₽ | 528,67 ₽ |
| 49 | Шарнир левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 65 688,67 ₽ | 65 688,67 ₽ |
| 50 | Шайба, тип 26 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 105,33 ₽ | 105,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ