Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети: Коммунальный спуск (от ул. Карла Маркса, д. 1 до ул. Вокзальной, д. 1) в городе Владимире (в рамках текущих расходов)
Начальная цена23 900 030,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 239 000,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 170 009,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 195 001,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000706
ИКЗ
263330201198133280100102260014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Коммунальный спуск (от ул. Карла Маркса, д.1 до ул. Вокзальной, д.1) в городе Владимире
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту улично-дорожной сети: Коммунальный спуск (от ул. Карла Маркса, д. 1 до ул. Вокзальной, д. 1) в городе Владимире (в рамках текущих расходов) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 23 900 030,77 ₽ | 23 900 030,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ