Бензин автомобильный (розничная реализация), топливо дизельное (розничная реализация)
Начальная цена4 727 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 274,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 472 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000707
ИКЗ
263332905895533290100100850010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара через Торговые точки (АЗС) в городе Владимире. Торговые точки (АЗС) должны располагаться в каждом районе города Владимира, но не менее 3 (трех) Торговых точек (АЗС), за исключением присоединенных территорий (микрорайонов, сел, поселков).
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16 000 Литр; кубический дециметр | 87,32 ₽ | 1 397 120 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 26 000 Литр; кубический дециметр | 87,32 ₽ | 2 270 320 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 000 Литр; кубический дециметр | 78,5 ₽ | 628 000 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 86,4 ₽ | 432 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ