Поставка медиацентра
Начальная цена1 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 34 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000711
ИКЗ
263330201646833280100100100012620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владимир, ул. Мира, д. 36, стр 12.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медиацентр 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | 1 150 000 ₽ | 1 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ