Поставка саженцев деревьев, кустарников и рассады многолетних травянистых растений
Начальная цена2 859 497,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 594,98 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 571 899,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 85 784,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300032826000715
ИКЗ
263332905895533290100100860010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
УМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА
ИНН-КПП
3328461618 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Горького ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
город Владимир, ул. Большая Нижегородская, 75.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Голубок А. С., 7-4922-353879, munzakaz@vladimir-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рябина Титан 02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой | 6 Штука | 35 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 2 | Рассада цветов 01.30.10.121 Рассада цветов | 648 Штука | 633,33 ₽ | 410 397,84 ₽ |
| 3 | Лиственница европейская 02.10.11.210 Саженцы деревьев хвойных пород | 28 Штука | 25 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 4 | Пихта кавказская 02.10.11.210 Саженцы деревьев хвойных пород | 3 Штука | 85 666,67 ₽ | 257 000,01 ₽ |
| 5 | Яблоня обильноцветущая Роялти 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 15 Штука | 35 333,33 ₽ | 529 999,95 ₽ |
| 6 | Береза повислая 02.10.11.242 Саженцы деревьев прочих лиственных пород с закрытой корневой системой | 16 Штука | 20 100 ₽ | 321 600 ₽ |
| 7 | Сирень обыкновенная Маршал Василевский 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 41 Штука | 10 500 ₽ | 430 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ