Поставка медицинских расходных материалов (диски с антибиотиками)
Начальная цена59 703,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 970,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034326000104
ИКЗ
262330503734633050100102410012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОВРОВА"
ИНН-КПП
3305037346 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Вихристюк Ирина Викторовна, 7-49232-38703, Gbuz_cgb@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 391,37 ₽ | 391,37 ₽ |
| 2 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 382,08 ₽ | 1 910,4 ₽ |
| 3 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 382,08 ₽ | 3 820,8 ₽ |
| 4 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 382,08 ₽ | 3 820,8 ₽ |
| 5 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 391,37 ₽ | 391,37 ₽ |
| 6 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 382,08 ₽ | 3 820,8 ₽ |
| 7 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 382,08 ₽ | 3 820,8 ₽ |
| 8 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 382,08 ₽ | 382,08 ₽ |
| 9 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 391,37 ₽ | 391,37 ₽ |
| 10 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 382,08 ₽ | 382,08 ₽ |
| 11 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 382,08 ₽ | 382,08 ₽ |
| 12 | Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 382,08 ₽ | 382,08 ₽ |
| 13 | Диски для тестирования на оксидазную активность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Флакон | 2 056,33 ₽ | 10 281,65 ₽ |
| 14 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 382,08 ₽ | 382,08 ₽ |
| 15 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 380,67 ₽ | 1 522,68 ₽ |
| 16 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 380,67 ₽ | 3 806,7 ₽ |
| 17 | Азитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 380,67 ₽ | 1 903,35 ₽ |
| 18 | Амоксициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 380,67 ₽ | 3 806,7 ₽ |
| 19 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 383,58 ₽ | 3 835,8 ₽ |
| 20 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 380,67 ₽ | 3 806,7 ₽ |
| 21 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 380,67 ₽ | 1 903,35 ₽ |
| 22 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 380,67 ₽ | 3 806,7 ₽ |
| 23 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 380,67 ₽ | 1 903,35 ₽ |
| 24 | Диски индикаторные картонные с противомикробными лекарственными средствами с оптохином для идентификации пневмококков 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 944,68 ₽ | 944,68 ₽ |
| 25 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 380,67 ₽ | 1 903,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ