Поставка расходных материалов для анализатора Lifotronic ECL 8000)

Запрос котировок в электронной форме № 0328300034326000108 опубликован 03.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262330503734633050100102520013250244
Начальная цена47 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 707 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034326000108
ИКЗ
262330503734633050100102520013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОВРОВА"

ИНН-КПП
3305037346 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Вихристюк Ирина Викторовна, 7-49232-38703, Gbuz_cgb@elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука15,69 ₽47 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы