Поставка дезинфицирующих средств (перекись водорода)
Начальная цена58 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034326000110
ИКЗ
262330503734633050100102540012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОВРОВА"
ИНН-КПП
3305037346 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Вихристюк Ирина Викторовна, 7-49232-38703, Gbuz_cgb@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 0,75 Литр; кубический дециметр | 77 866,67 ₽ | 58 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ