Выполнение работ по текущему ремонту детского хирургического отделения , 6-й этаж Корпуса главного на 600 мест, Литер А, строение 7, ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г.Коврова», расположенного по адресу: 601915, Владимирская область, г. Ковров, ул. Еловая, д.5, в соответствии со сметной документацией.
Начальная цена3 927 100,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 271 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 392 710,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 392 710,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению - обоснование НМЦКПроект сметыПриложение к Приложению №1Приложение № 4 к извещению - Контракт с измСмета - Текущий ремонт детской хирургии ЦГБ г. Ковров (5)Смета - Сантехнические помещения отделения детской хирургии (1)ВЕДОМОСТЬ ОБЪЕМА РАБОТСмета - Текущий ремонт детской хирургии ЦГБ г. Ковров (5)Приложение № 2 к извещениюСмета - Сантехнические помещения отделения детской хирургии (1)Приложение № 3 к извещению-Требования к заявке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034326000111
ИКЗ
262330503734633050100102560014120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОВРОВА"
ИНН-КПП
3305037346 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Вихристюк Ирина Викторовна, 7-49232-38703, Gbuz_cgb@elcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту детского хирургического отделения , 6-й этаж Корпуса главного на 600 мест, Литер А, строение 7, ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г.Коврова», расположенного по адресу: 601915... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 927 100,29 ₽ | 3 927 100,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера