Поставка комплектующих к оргтехнике

Запрос котировок в электронной форме № 0328300034326000117 опубликован 03.09.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262330503734633050100102840012733244
Начальная цена14 757,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 475,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034326000117
ИКЗ
262330503734633050100102840012733244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ВО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КОВРОВА"

ИНН-КПП
3305037346 - 330501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Вихристюк Ирина Викторовна, 7-49232-38703, Gbuz_cgb@elcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука737,86 ₽14 757,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ