Приобретение благоустроенных квартир для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0328300034726000271 опубликован 24.07.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 263330002683033000100100070186810412
Начальная цена2 938 643,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 386,43 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 693,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300034726000271
ИКЗ
263330002683033000100100070186810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМУ"

ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
кроме мкр. Введенский
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Польшина Татьяна Геннадьевна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение благоустроенной квартиры для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 938 643,3 ₽2 938 643,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы