Выполнение работ по благоустройству Сквера "Победы" в городе Покров, городского округа Покров, Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0328300034726000272 опубликован 27.07.2026, 20:36 в ЕИС ИКЗ 263330002683033000100100560014399244
Начальная цена1 499 281,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 496,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 964,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300034726000272
ИКЗ
263330002683033000100100560014399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 20:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 20:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:55
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМУ"

ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Сквер "Победы"
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Польшина Татьяна Геннадьевна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству Сквера «Победы» в городе Покров, городского округа Покров, Владимирской области (в рамках текущих расходов)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 499 281,31 ₽1 499 281,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы