Текущий ремонт лестничных клеток с заменой перил

Запрос котировок в электронной форме № 0328300034726000274 опубликован 29.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263332101597433210100100160014339244
Начальная цена878 937,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 789,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 946,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 789,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034726000274
ИКЗ
263332101597433210100100160014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦМУ"

ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
пос. Городищи ул. Ленина д.9
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Яцковая Ольга Валерьевна, 7-49243-67845, torgi@pokrovcity.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица878 937,35 ₽878 937,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы