Выполнение работ по проектированию объекта «Котельная установка наружного типа КНТ (Теплогенерирующая установка), мощностью 1250 кВт по адресу: Владимирская область, п. Вольгинский ул. Старовская, д.9»
Начальная цена1 645 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300034726000275
ИКЗ
263330003151033000100100010017112464
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Наумова Светлана Александровна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проектированию объекта «Котельная установка наружного типа КНТ (Теплогенерирующая установка), мощностью 1250 кВт по адресу: Владимирская область, п. Вольгинский ул. Старовская, д.9» 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 645 000 ₽ | 1 645 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ