Автомобиль грузовой с краном-манипулятором
Начальная цена8 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 437 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300034726000277
ИКЗ
263330002683033000100100550022910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Наумова Светлана Александровна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с краном-манипулятором 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 8 750 000 ₽ | 8 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера