Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) автобуса Sollers SA9
Начальная цена23 014 224,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 230 142,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 711,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0328300034726000286
ИКЗ
263330002683033000100100590010000248
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-31+03:00
Контакты
Наумова Светлана Александровна, 7-49243-67845, zakupki@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинг) автобуса SOLLERS SA9 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 23 013 224,33 ₽ | 23 013 224,33 ₽ |
| 2 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера