Текущий ремонт санузлов 1 и 2 этажей здания по адресу:п.Вольгинский ул.Старовская д.9
Начальная цена962 895,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 144,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0328300034726000290
ИКЗ
263332101147233210100100030014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
3321019111 - 332101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 601120, Владимирская обл, Петушинский р-н, Покров г, Советская ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Вольгинский улица Старовская дом №9
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Яцковая Ольга Валерьевна, 7-49243-67845, torgi@pokrovcity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 962 895,96 ₽ | 962 895,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ